- 全部
- 匈甲第25轮
- 丹麦U17第16轮
- 塞利昂超第24轮
- 斯伐超冠军赛第3轮
- 英议南第42轮
- 以甲第29轮
- 丹麦杯半决赛
- 埃塞超第19轮
- 立陶乙第4轮
- 立甲第5轮
- 爱沙女甲冠第1轮
- 丹女超冠军赛第3轮
- 捷丙CA组第20轮
- 刚果超第17轮
- 德地区北巴伐利亚第27轮
- 奥丙西东部第21轮
- 吉布超第13轮
- 法丙第27轮
- 沙特联第25轮
- 瑞士挑第27轮
- 荷乙第32轮
- 沙特甲第27轮
- 科威联冠军附加赛第2轮
- 奥甲降级附加赛第2轮
- 秘鲁甲秋季联赛第10轮
- 比乙第27轮
- 巴林超第14轮
- 西乙第33轮
- 爱甲第7轮
- 爱超第7轮
- 西甲
- 法甲
- 威冠北南部第28轮
- 阿丙曼特秋季联赛第10轮
- 西协丙1组第1轮
- 巴女甲第4轮
- 墨女超春季联赛第13轮
- 哥伦甲秋季联赛第14轮
- 巴拉联秋季联赛第11轮
- 美乙第3轮
- 阿乙第9轮
- 捷女甲第14轮
- 美国女足联赛第3轮
- 委超秋季联赛第9轮
- 墨西超春季联赛第13轮
- 日丙第7轮
- K联赛第4轮
- 日女甲第3轮
- J联赛第5轮
- J2联赛第7轮
- 韩K4联第2轮
- 澳女联第22轮
- 澳南超第5轮
- 爱沙丙第4轮
- K2联赛第4轮
- 西澳超U20第3轮
- 韩挑赛第3轮
- 澳威超第8轮
- 日女职第13轮
- 澳西超第3轮
- 澳超第22轮
- 澳门甲第5轮
- 港超第15轮
- 中超
- 中甲
- 柬埔超第25轮
- 蒙古超第13轮
- 意青联甲级第27轮
- 哈萨克超第3轮
- 土女甲第26轮
- 捷U19第20轮
- 泰乙全国锦标赛第4轮
- 泰甲第31轮
- 丹麦联赛U19第18轮
- 爱沙尼甲第4轮
- 以色列乙组联赛北部第26轮
- 泰超第22轮
- 以色列乙组联赛南部第26轮
- 格鲁吉亚甲组联赛第5轮
- 以色列乙组联赛南部第24轮
- 印度超第20轮
- 意甲
- 沙特乙BA组第30轮
- 沙特乙BB组第30轮
- 瑞典乙哥特兰西部第1轮
- 拉脱超第3轮
- 德乙第27轮
- 英超
- 德丙联第31轮
- 德地区北南部第26轮
- 俄超第22轮
- 荷女甲第19轮
- 肯尼联第25轮
- 乌干达足球超级联赛第22轮
- 摩尔多联冠军附加赛第3轮
- 乌干乙第23轮
- 摩尔乙升级组第3轮
- 摩尔乙降级组第3轮
- 印尼超第30轮
- 比女甲第26轮
- 南非超第22轮
- 荷丙第27轮
- 法女甲第19轮
- 土库曼超第4轮
- 瑞士乙2P组第25轮
- 捷甲第26轮
- 瑞士乙22组第22轮
- 斯洛伐克乙组联赛第22轮
- 瑞士乙23组第22轮
- 瑞士乙21组第22轮
- 北马其乙西第22轮
- 阿尔巴超第30轮
- 意青乙A组第24轮
- 意青乙B组第24轮
- 塞浦乙降级附加赛第10轮
- 刚果民主超冠军组第5轮
- 乌兹超第4轮
- 塞浦乙升级附加第10轮
- 斯伐超降级赛第3轮
- 俄女超第4轮
- 意女甲降级附加赛第3轮
- 意女甲争冠附加赛第3轮
- 喀麦隆甲降级赛第5轮
- 丹女超降级赛第3轮
- 塞尔超第27轮
- 德甲
- 匈甲第26轮
- 英北超第37轮
- 苏冠第31轮
- 塞尔维亚甲级联赛第27轮
- 苏超第31轮
- 乌超第22轮
- 苏甲第31轮
- 苏乙第31轮
- 英南超第37轮
- 英南超中第37轮
- 黑山甲第27轮
- 英依超第37轮
- 尼日超第28轮
- 爱沙乙第4轮
- 瑞典甲南部第1轮
- 瑞典甲北部第1轮
- 贝宁甲第10轮
- 匈U19第15轮
- 多哥超第16轮
- 贝宁甲降级组第5轮
- 荷甲第27轮
- 捷丙CB组第20轮
- 波斯甲第24轮
- 中女超第2轮
- 奥丙西西部第19轮
- 奥乙第21轮
- 法乙第30轮
- 捷克乙第20轮
- 匈女甲第17轮
- 斯洛文甲第29轮
- 保乙第26轮
- 保超第26轮
- 俄甲二级银组2第5轮
- 白俄超第2轮
- 俄甲二级金组2第5轮
- 罗甲冠军附加赛第2轮
- 罗甲降级附加赛第2轮
- 意丙A组第34轮
- 意丙B组第34轮
- 卡塔联第19轮
- 波兰甲第26轮
- 德地区北西部第27轮
- 波兰乙第25轮
- 波兰丙组联赛第26轮
- 卢森甲第22轮
- 西协甲A组第30轮
- 西协甲B组第30轮
- 西室内足第25轮
- 波青联第21轮
- 瑞士超第29轮
- 阿塞超第28轮
- 葡超第27轮
- 葡甲第27轮
- 瑞典超甲第1轮
- 美职联第6轮
- 巴圣丙第15轮
- 瑞典超第1轮
- 阿曼联第14轮
- 巴波联次循环第3轮
- 乌拉超第7轮
- 巴塞阿乙第9轮
- 巴马锦标第13轮
- 巴朗联第6轮
- 阿乙曼特秋季联赛第9轮
- 巴克甲联赛第一阶段
- 萨尔超春季联赛第13轮
- 危地马拉全国联赛春季联赛第13轮
- 哥斯甲春季联赛第15轮
- 洪甲春季联赛第12轮
- 日女乙第3轮
- 澳威女超第5轮
- 港超第17轮
- 德地区北东北部第27轮
- 格鲁乙第4轮
- 苏女超冠军赛第2轮
- 黑山乙第25轮
- 瑞典乙斯韦亚兰北部第1轮
- 奥甲冠军附加赛第2轮
- 瑞典乙斯韦亚兰南部第1轮
- 苏女超保级赛第2轮
- 英女南第20轮
- 英女超第20轮
- 英女足第18轮
- 英女北第20轮
- 瑞典乙诺兰德北部第1轮
- 瑞典乙哥特兰南部第1轮
- 瑞典乙哥特兰北部第1轮
- 捷丙CMSFL组第21轮
- 刚果民主超冠军组第6轮
- 马其甲第25轮
- 德女乙第19轮
- 刚果民主超保级组第7轮
- 西女超第22轮
- 刚果民主超冠军组第7轮
- 俄甲第25轮
- 布隆迪联第27轮
- 巴米联5-8排位赛第5轮
- 喀麦隆甲冠军赛第5轮
- 喀麦隆乙降级赛第5轮
- 喀麦隆乙冠军赛第5轮
- 奥丙西中部第20轮
- 匈乙第26轮
- 沙青联第26轮
- 希腊超冠军赛第2轮
- 中乙预赛阶段第2轮
- 中乙第2轮
- 斯亚乙第23轮
- 西乙B2组第29轮
- 西乙B1组第29轮
- 克罗甲第28轮
- 西乙B3组第29轮
- 西乙B5组第29轮
- 挪超第1轮
- 美国女足联赛第4轮
- 伊拉联第20轮
- 科威联降级附加赛第1轮
- 阿职联杯第12轮
- 埃及超第17轮
- 智甲第6轮
- 巴朗联第9轮
- 智乙第6轮
- 厄甲秋季联赛第6轮
- 哥斯乙春季联赛第17轮
- 牙买超第24轮
- 亚美甲第22轮
- 丹麦乙AA组第21轮
- 丹丙A第21轮
- 乌兹甲A组第4轮
- 威冠北南部第29轮
- 威冠北北部第29轮
- 乌干达足球超级联赛第21轮
- 印尼超第31轮
- 英冠第40轮
- 英北超第38轮
- 英甲第42轮
- 英乙第42轮
- 英议联第43轮
- 英议北第43轮
- 英南超第38轮
- 英南超中第38轮
- 英依超第38轮
- 英议南第43轮
- 挪甲第1轮
- 法罗联第3轮
- 黎巴联保级赛第8轮
- 巴米联决赛
- 意乙第31轮
- 巴卡皮联半决赛
- 爱超第8轮
- 巴伯联决赛
- 巴皮联决赛
- 巴贡锦标决赛
- 里约锦标5-8排位赛
- 爱甲第8轮
- 里约锦标决赛
- 巴米联5-8排位赛
- K联赛第5轮
- 泰超第23轮
- 葡U23降级附加赛第11轮
- 奥地利杯半决赛
- 亚美联第27轮
- 英乙U21第16轮
- 南非甲第22轮
- 瑞青超南北部第1轮
- 瑞青超南南部第1轮
- 女欧U19第二圈A
- 土库曼超第5轮
- 科威甲第16轮
- 斯伐杯半决赛
- 阿联酋甲第21轮
- 日足联第4轮
- 乌克甲冠军赛第2轮
- 巴希甲1/4决赛
- 乌克甲降级赛第2轮
- 利比里亚超第24轮
- 威杯半决赛
- 以杯1/4决赛
- 德地区北南部第27轮
- 南非超第23轮
- 阿联杯1/4决赛
- 荷甲第28轮
- 瑞士超第30轮
- 科威联冠军附加赛第3轮
- 美冠杯1/4决赛首回合
- 中北美洲及加勒比海联赛冠军杯1/4决赛
- 法国杯半决赛
- 德国杯半决赛
- 意杯半决赛首回合
- 巴马锦标第14轮
- 巴阿马联第7轮
- J联赛第6轮
- J2联赛第8轮
- 土丙CA组第26轮
- 土丙CD组第26轮
- 土丙CB组第26轮
- 澳超第12轮
- 土丙CC组第26轮
- 捷U19第19轮
- 格鲁吉亚甲组联赛第6轮
- 塞尔超第28轮
- 喀麦隆甲冠军赛第6轮
- 喀麦隆甲降级赛第6轮
- 喀麦隆乙冠军赛第6轮
- 喀麦隆乙降级赛第6轮
- 拉脱超第4轮
- 塞尔维亚甲级联赛第28轮
- 葡杯半决赛
- 土乙红白组第33轮
- 土乙红红组第33轮
- 贝宁甲第11轮
- 摩尔杯1/4决赛
- 罗杯1/4决赛
- 乌克兰杯半决赛
- 保超第27轮
- 俄甲二级金组2第6轮
- 俄甲二级银组2第6轮
- 卡塔联第20轮
- 伊朗甲第23轮
- 土甲第28轮
- 捷克杯半决赛
- 土超第31轮
- 毛里甲第10轮
- 卢森堡杯第4轮
- 卢森堡杯
- 哥伦甲秋季联赛第15轮
- 圣马杯准決赛
- 意杯半决赛
- 千里甲第18轮
- 厄乙第4轮
- 吉布超第14轮
- 巴波联次循环第4轮
- 洪甲春季联赛第13轮
- 乌干达足球超级联赛第23轮
- 埃塞超第20轮
- 乌兹超第5轮
- 塞舌超第16轮
- 希腊超冠军赛第3轮
- 印度超第21轮
- 摩洛杯1/16决赛
- 博茨超第21轮
- 罗乙升级组第1轮
- 克罗地亚乙组联赛第24轮
- 罗乙降级组A第1轮
- 俄罗斯乙组联赛南部第2轮
- 比女超冠军附加赛第2轮
- 罗乙降级组B第1轮
- 比女超降级附加赛第2轮
- 巴伊联
- 巴帕拉甲
- 意大利丙组超级杯决赛
- 解放者杯小组赛E组
- 解放者杯小组赛F组
- 解放者杯小组赛B组
- 解放者杯小组赛H组
- 解放者杯小组赛C组
- 南美洲杯小组赛D组
- 解放者杯小组赛D组
- 南美洲杯小组赛E组
- 俄罗斯杯区域半决赛
- 解放者杯小组赛A组
- 南美洲杯小组赛F组
- 南美洲杯小组赛A组
- 南美洲杯小组赛G组
- 南美洲杯小组赛B组
- 南美洲杯小组赛H组
- 南美洲杯小组赛C组
- 希腊超保级赛第2轮
- 安哥甲第17轮
- 丹超冠军赛第1轮
- 丹超降级赛第1轮
- 安哥甲第18轮
- 阿曼联第15轮
- 伊拉联第21轮
- 澳维女第4轮
- 解放者杯小组赛G组
- 澳南甲第6轮
- 澳昆甲第6轮
- 韩挑赛第4轮
- 澳昆乙第5轮
- 中乙预赛阶段第3轮
- 澳维超第8轮
- 澳南超第6轮
- 澳威甲第9轮
- 乌克U21第23轮
- 澳洲维多利亚国家超级联赛U20第8轮
- 澳超第23轮
- 捷U19第21轮
- 澳维甲第8轮
- 以色列乙组联赛北部第27轮
- 以色列乙组联赛南部第25轮
- 俄罗斯联赛U20A组第4轮
- 俄罗斯联赛U20B组第4轮
- 澳昆超第6轮
- 澳布甲第5轮
- 立陶乙第5轮
- 摩尔乙降级组第4轮
- 巴拉乙附第1轮
- 阿尔及甲第22轮
- 以甲第30轮
- 刚果超第18轮
- 克罗地亚乙组联赛第25轮
- 爱沙尼甲第5轮
- 印度甲第24轮
- 足球友谊赛
- 越南联
- 罗女甲
- 越南甲
- 澳西女超
- 斯伐丙
- 印度乙
- 喀麦隆甲
- 德女杯半决赛
- 斯伐女联
- 以超降级附加赛第1轮
- 科索沃超级联赛
- 苏低联
- 以超冠军附加赛第1轮
- 西协丙
- 葡锦标
- 乌克乙
- 墨西U23
- 丹甲升级赛第1轮
- 瑞女联
- 葡青联U19
- 直布超第20轮
- 阿联U21
- 巴隆聯
- 美超
- 巴罗联
- 美预备联
- 丹甲降级赛第1轮
- 希腊甲降级附加赛第2轮
- 希腊甲升级附加赛第2轮
- 塞浦甲冠军附加赛第5轮
- 希腊甲降级附加赛第3轮
- 希腊甲升级附加赛第3轮
- 塞浦甲降级附加赛第7轮
- 巴林乙第19轮
- 比甲欧协附加赛第1轮
- 巴圣乙半决赛
- 马耳他杯1/4决赛
- 巴托联决赛
- 阿尔巴甲
- 女南冠U17
- 巴利甲决赛
- 巴卡德联决赛
- 比甲冠军附加赛第1轮
- 直布超第21轮
- 阿女甲
- 巴希甲半决赛
- 智利丙
- 越南甲第14轮
- 北马其杯半决赛
- 喀麦隆乙冠军赛第2轮
- 约旦超第15轮
- 玻甲联秋季联赛第7轮
- 阿尔乙东部第21轮
- 阿尔乙西部第21轮
- 孟加拉超第10轮
- 西乙B4组第29轮
- 乌干乙第21轮
- 巴格甲决赛
- 巴西南锦半决赛
- 巴塞阿甲决赛
- 法U19BD组第20轮
- 国际友谊赛
- 北爱后备
- 葡U23
- 沙特联第26轮
- 约旦超第16轮
- 孟加拉超第11轮
- 白俄甲第1轮
- 芬乙附B组第1轮
- 阿尔杯1/8决赛
- 毛里甲第18轮
- 澳南后备
- 澳威北U20
- 卢旺达联第25轮
- 白俄女超第3轮
- 英U21杯
- 乌拉乙
- 莱索托超第24轮
- 女瑞典杯
- 科特超第21轮
- 巴高联决赛
- 巴格甲季军赛
- 冰女联杯A组决赛
- 英女杯决赛
- 叙利亚甲
- 非洲联盟杯1/4决赛
- 冰超杯赛事
- 冰岛杯第1轮
- 挪威U19
- 丹后备4
- 苏冠第23轮
- 苏后备
- 卢旺达联第26轮
- 阿根廷杯第1轮
- 捷丁
- 德州联
- 意青联丙
- 科索沃甲
- 捷戊
- 波兰丁
- 克亚丙
- 英北甲
- 奥丁
- 墨西乙
- 瑞士丁
- 墨西T联
- 巴女锦标U20
- 阿TB
- 爱尔中杯
- 巴青锦标
- 荷丁
- 委内甲
- 卢森乙
- 斯亚丙
- 澳西后备
- 塞利昂超第20轮
- 瑞青超南西部第1轮
- 巴阿马联第2轮
- 澳维U23第5轮
- 挪威丙级联赛
- 斯亚杯1/4决赛
- 阿塞杯半决赛
- 匈牙利杯1/4决赛
- 美国公开杯第2轮
- 女欧U19第二圈B
- 科索沃杯
- 伊朗甲第21轮
- 阿塞甲
- 克罗杯半决赛
- 捷丙CB组第16轮
- 意丁
- 阿尔巴杯半决赛
- 波斯杯半决赛
- 波兰杯半决赛
- 伊朗超第18轮
- 伊朗超第16轮
- 阿乙曼特秋季联赛第7轮
- 英女北第16轮
- 苏高联第29轮
- 巴维杯半决赛